評価した作品
雲を抜けた月のように評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
アルマゲドン評価済み ★ 5.0
悪漢探偵評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 5.0
Mr. ソクラテス評価済み ★ 5.0
ブレイド3評価済み ★ 5.0- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 5.0
クロエ(2009)評価済み ★ 3.0
潜入評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 5.0
チアーズ!評価済み ★ 5.0
ホット・チック評価済み ★ 4.0
家門の危機評価済み ★ 5.0- 麻婆島評価済み ★ 5.0
ガン&トークス評価済み ★ 4.0
品行ゼロ評価済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 5.0