評価した作品
- 9-1-1: LONE STAR シーズン5評価済み ★ 3.5
- シン社長プロジェクト評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5- トキシック・タウン評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
- One day off (英題)評価済み ★ 5.0
- ライオンの隠れ家評価済み ★ 4.0
- Always Home (英題)評価済み ★ 4.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 2.5
- エマ評価済み ★ 3.5
- 良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 4.0
- Kalifat(原題)評価済み ★ 4.0
- グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン4評価済み ★ 3.0