映画
評価
39
ダークナイト評価済み ★ 5.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 2.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
MUSA 武士評価済み ★ 3.0- 血の涙評価済み ★ 4.0
アラハン評価済み ★ 3.0
ホリデイ評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
ブレイブハート評 価済み ★ 3.0
バタフライ・エフェクト3 最後の選択評価済み ★ 5.0- 風のファイター評価済み ★ 2.0
ひまわり評価済み ★ 3.0- 恋愛の目的評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0