映画
評価
47
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 3.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 1.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
あいつの声評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0