評価した作品

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5- 広場評価済み ★ 1.5
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 1.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 1.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 2.5
- トラウマコード評価済み ★ 2.0
- 良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.0
熱血司祭評価済み ★ 3.0- 涙の女王評価済み ★ 1.5
- 三体評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
- 剣の詩評価済み ★ 1.0
- マスクガール評価済み ★ 1.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 1.0
- タルサ・キング シーズン1評価済み ★ 3.5
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5