テレビ
評価
244- イクサガミ評価済み ★ 4.5
- 人間標本評価済み ★ 3.5
アウターバンクス シーズン 2評価済み ★ 3.5- 瑠璃の宝石評価済み ★ 4.0
- 光が死んだ夏評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.5
- Tokyo Override評価済み ★ 3.0
- 狼と香辛料 merchant meets the wise wolf評価済み ★ 4.0
- 九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 3.0
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 3.0
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 3.5
マイホームヒーロー評価済み ★ 3.5- 陰陽師評価済み ★ 3.5
好きな子がめがねを忘れた評価済み ★ 2.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0- グッド・ナイト・ワールド評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 4.0