評価した作品
- 愛されなくても別に評価済み ★ 4.5
- ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
- ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 3.0
- ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.0
- 破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
- ベイビーわるきゅーれ評価済み ★ 3.5
- ひとつの太陽評価済み ★ 4.5
- チャチャ評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
- コンクリート・ユートピア評価済み ★ 5.0
- ルックバック評価済み ★ 2.0
- イ・チャンドン アイロニーの芸術評価済み ★ 4.5
- グリーンフィッシュ評価済み ★ 4.0
- 世界でいちばん貧しい大統領 愛と闘争の男、ホセ・ムヒカ評価済み ★ 3.0
- 場所はいつも旅先だった評価済み ★ 3.0
- ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 5.0
- PIGGY ピギー評価済み ★ 5.0
- MaXXXine マキシーン評価済み ★ 4.0
- アステロイド・シティ評価済み ★ 3.0