テレビ
評価
19
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 3.5
ReLIFE 完結編評価済み ★ 4.0
ばくおん!!評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン8評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
あいの結婚相談所評価済み ★ 4.0
アニメで分かる心療内科評価済み ★ 4.0
地獄少女 三鼎評価済み ★ 2.0
黒革の手帖評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 4.5
地獄少女 二籠評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 4.5
氷菓評価済み ★ 4.0
ROBOTICS;NOTES評価済み ★ 2.5
SHIROBAKO評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
けものフレンズ評価済み ★ 2.5
地獄少女評価済み ★ 4.5