テレビ
評価
65
デスノート評価済み ★ 4.0
GTO シーズン1評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 4.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
ハクメイとミコチ評価済み ★ 4.0
ログ・ホライズン評価済み ★ 2.5
俺のダンディズム評価済み ★ 3.5
甘々と稲妻評価済み ★ 3.5
キノの旅 -the Beautiful World-評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 5.0
ReLIFE評価済み ★ 4.0
異世界食堂評価済み ★ 2.0
花咲くいろは評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 2.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 2.0
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 3.0
モテキ評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 4.0