テレビ
評価
19
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 2.0
FINAL FANTASY VII評価済み ★ 3.0
宇宙兄弟評価済み ★ 3.5
DEATH NOTE評価済み ★ 4.0
機動武闘伝Gガンダム評価済み ★ 4.5
屍鬼評価済み ★ 4.0
図書館戦争評価済み ★ 3.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 3.5
∀(ターンエー)ガンダム評価済み ★ 5.0
シティーハンター評価済み ★ 4.0
シティーハンター 2評価済み ★ 4.0- シティーハンター 3評価済み ★ 4.0
- シティーハンター’91評価済み ★ 4.0
無人惑星 サヴァイヴ評価済み ★ 3.5
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 4.0
BLACK LAGOON評価済み ★ 4.0
SMALLVILLE/ヤング・スーパーマン シーズン 1評価済み ★ 4.5
僕の生きる道評価済み ★ 5.0