評価した作品
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0