評価した作品
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
抓娃娃(じゅあわわ) -後継者養成計画-評価済み ★ 3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 3.5- In Our Day (英題)評価済み ★ 3.5
- Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 2.5
アメ リカン・サイコ評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
WALK UP評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.5
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.5