評価した作品
ザ・フラッシュ評価済み ★ 3.0- しあわせな選択評価済み ★ 3.5
- Boss (英題)評価済み ★ 2.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
満ち足りた家族評価済み ★ 3.5- 4PM (英題)評価済み ★ 3.5
- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 4.5