テレビ
評価
23
VIVANT評価済み ★ 4.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0- 地面師たち評価済み ★ 4.5
世紀末の詩評価済み ★ 4.5
未成年評価済み ★ 4.0
聖者の行進評価済み ★ 3.5
HITOSHI MATSUMOTO Presents ドキュメンタル評価済み ★ 4.0
人間・失格 -たとえばぼくが死んだら-評価済み ★ 4.5
ビーチボーイズ評価済み ★ 4.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 4.0- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン1評価済み ★ 3.5
24 -TWENTY FOUR- シーズン8評価済み ★ 3.5
24 -TWENTY FOUR- シーズン7評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン6評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン5評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン4評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン3評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン2評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 5.0