評価した作品
- シークレット同盟評価済み ★ 2.5
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 3.5- おいしい離婚届けます評価済み ★ 3.5
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 3.5- 修学旅行で仲良くないグループに入りました評価済み ★ 3.5
- ライオンの隠れ家評価済み ★ 3.5
全ラ飯評価済み ★ 2.0
消えた初恋評価済み ★ 3.5- 子宮恋愛評価済み ★ 0.5
帰ってきたぞ よ!コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5- 降り積もれ孤独な死よ評価済み ★ 3.5
きみはペット評価済み ★ 4.0
下剋上球児評価済み ★ 4.5- DOPE 麻薬取締部特捜課評価済み ★ 2.5
わたしのお嫁くん評価済み ★ 3.5- 御曹司に恋はムズすぎる評価済み ★ 3.0
- シュガードッグライフ評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 3.5- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
- 毒恋 〜毒もすぎれば恋となる〜評価済み ★ 2.5