評価した作品
ママと恋に 落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
応答せ よ1994評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン5評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン4評価済み ★ 4.5
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0