評価した作品
- 巫女と彦星評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- 魔法のランプにお 願い評価済み ★ 2.5
コントが始まる評価済み ★ 4.5- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.0
- ライオンの隠れ家評価済み ★ 3.0
- 悪鬼評価済み ★ 3.0
女王の教室評価済み ★ 3.0- クイーンメーカー評価済み ★ 0.5
- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0- シュルプ評価済み ★ 3.0
- 良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.0
悪の花評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
- コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.0