テレビ
評価
398- 史上最悪のルームメイト シーズン1評価済み ★ 2.5
- アドレセンス評価済み ★ 5.0
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 0.5
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
- Law and The City (英題)評価済み ★ 2.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.0
美女の誕生評価済み ★ 2.5- 還魂 パート2評価済み ★ 3.0
- トランプ:アメリカン・ドリーム評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
- 還魂評価済み ★ 3.0
上流社会評価済み ★ 3.0
あなたに似た人評価済み ★ 5.0