テレビ
評価
155- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
- ダンダダン 第2 期評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.0
- 新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 4.0- スケルトンクルー評価済み ★ 4.0
- アガサ・オール・アロング評価済み ★ 4.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 4.0- アコライト (原題)評価済み ★ 3.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5