評価した作品
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 4.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.0
天使の恋評価済み ★ 4.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5
恋愛の温度評価済み ★ 4.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 2.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.5
神の一手評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.5
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.0