評価した作品
二十歳評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 2.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.5
アイアンマン2評価済み ★ 4.5
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 4.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 5.0