テレビ
評価
40
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5- 美味しい奴ら評価済み ★ 4.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 5.0
シリコンバレー評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ユートピア/UTOPIA シーズン1評価済み ★ 3.5
ヒューマンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 3.0