テレビ
評価
138
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 4.0
- To You Project-シュガーマン 2評価済み ★ 3.5
- HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5
- To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ソウルメイト評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン2評価済み ★ 3.0
- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0