映画
評価
50
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 4.0
セブンデイズ評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.5
時間離脱者評価済み ★ 3.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0
パッション評価済み ★ 3.5
8 Mile評価済み ★ 3.5
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.5
Titanic評価済み ★ 4.5
新しき世界評価済み ★ 4.0
アマデウス評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.5
ラッシュアワー評価済み ★ 4.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.5
公共の敵評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0