テレビ
評価
27- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.5
機動戦艦ナデシコ評価済み ★ 3.5
機甲創世記モスピーダ評価済み ★ 4.0
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.0
GTO シーズン1評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 第08MS小隊評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 1.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
麒麟がくる評価済み ★ 3.0
コブラ会 シーズン2評価済み ★ 4.0
コブラ会 シーズン1評価済み ★ 4.0
銀魂評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 4.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。評価済み ★ 2.5
異世界はスマートフォンとともに。評価済み ★ 1.0
ONE PIECE シーズン9 エニエス・ロビー篇評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン6 空島・スカイピア編評価済み ★ 4.5