評価した作品
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 5.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
アンノウン評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 5.0
ソルト評価済み ★ 4.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0