評価した作品
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 2.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 2.0
暗殺評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 2.0
タイタニック評価済み ★ 3.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 2.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 2.5
ズートピア評価済み ★ 3.0
TIME タイム評価済み ★ 3.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0- 紙ひこうき評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5
情愛中毒評価済み ★ 1.0
ナニー・マクフィーと空飛ぶ子ブタ評価済み ★ 1.0