評価した作品
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.5
シグナル-長期未解決事件捜査班- スペシャル評価済み ★ 4.0
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 4.5- Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ評価済み ★ 4.5- Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 4.5
- Sex, Explained評価済み ★ 4.0
- ピョンピョン地球娯楽 室 2評価済み ★ 5.0
- ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5- PLUTO評価済み ★ 5.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0