テレビ
評価
62- 저스트 메이크업評価済み ★ 3.5
- O′PENing(오프닝) 2025 - 내 딸 친구의 엄마評価済み ★ 3.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
- The Catstody War (英題)評価済み ★ 3.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- Divorce Insurance (英題)評価済み ★ 2.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0- My Dearest Nemesis (英題)評価済み ★ 4.0
- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.0
- 환승연애, 또 다른 시작評価済み ★ 2.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0
- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.5
- My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 3.5
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.5
- 輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 5.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 4.0- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0