評価した作品
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.5
ミニオンズ評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
神の一手評価済み ★ 3.5
ひまわり評価済み ★ 4.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 4.5
悪魔を見た評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
金の亡者たち評価済み ★ 4.5
ピクセル評価済み ★ 3.0- The Memories in my Frame (英題)評価済み ★ 1.0
- 愛はタンパク質評価済み ★ 3.5
- Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.5
哀しき獣評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0