テレビ
評価
105
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 3.5
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.5
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 3.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜3評価済み ★ 3.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜2評価済み ★ 3.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 3.5
秘密情報部 トーチウッド:ミラクル・デイ評価済み ★ 3.0
秘密情報部 トーチウッド シーズン3評価済み ★ 3.0
秘密情報部 トーチウッド シーズン2評価済み ★ 3.0
秘密情報部 トーチウッド シーズン1評価済み ★ 4.0
キルラキル評価済み ★ 5.0
ラブライブ! School idol project 2nd Season評価済み ★ 4.0
学戦都市アスタリスク評価済み ★ 3.0
学戦都市アスタリスク 2nd Season評価済み ★ 3.0
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
Fate/Zero 2ndシーズン評価済み ★ 4.5
Fate/Zero評価済み ★ 4.5