テレビ
評価
219
テセウスの船評価済み ★ 3.5
山田太郎ものがたり評価済み ★ 4.0- 今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.5
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0
流星の絆評価済み ★ 4.5- 放送局占拠評価済み ★ 2.5
- 19番目のカルテ評価済み ★ 2.5
- あなたを奪ったその日から評価済み ★ 4.5
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.5
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.0
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
- フードコートで、また明日。評価済み ★ 4.5
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.0
- LAZARUS ラザロ評価済み ★ 4.0
- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.0
- 花は咲く、修羅の如く評価済み ★ 3.0
- もめんたりー・リリィ評価済み ★ 2.0