テレビ
評価
140- 無能の鷹評価済み ★ 5.0
二月の勝者-絶対合格の教室-評価済み ★ 5.0- 御上先生評価済み ★ 3.0
VIVANT評価済み ★ 5.0- First Love 初恋評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
39歳評価済み ★ 5.0- グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 2.5
二十五、二十一評価済み ★ 5.0- フラーハウス シーズン5評価済み ★ 5.0
あなたに聴かせたい歌があるんだ評価済み ★ 3.5- ヒヤマケンタロウの妊娠評価済み ★ 5.0
- フラーハウス シーズン4評価済み ★ 4.0
- フラーハウス シーズン3評価済み ★ 4.0
フラーハウス シーズン2評価済み ★ 4.0
フラーハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
フルハウス セカンド・シーズン評価済み ★ 4.0
フルハウス サード・シーズン評価済み ★ 4.0