テレビ
評価
42- 匿名の恋人たち評価済み ★ 2.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン 1評価済み ★ 3.5- 三体評価済み ★ 4.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
女王の教室評価済み ★ 3.5
アルジャーノンに花束を評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ケイゾク評価済み ★ 3.5
マクロスF(フロンティア)評価済み ★ 1.5