評価した作品
仮面ライダーカブト評価済み ★ 3.5- 仮面ライダーガヴ評価済み ★ 4.0
魔進戦隊キラメイジャー評価済み ★ 3.5
仮面ライダーゴースト評価済み ★ 3.0
暴太郎戦隊ドンブラザーズ評価済み ★ 3.0- 伝説の頭 翔評価済み ★ 3.5
仮面ライダー電王評価済み ★ 4.5
機界戦隊ゼンカイジャー評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5
仮面ライダージオウ評価済み ★ 4.0
仮面ライダー剣(ブレイド)評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 3.5
仮面ライダービルド評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
仮面ライダーW(ダブル)評価済み ★ 4.0
仮面ライダーギーツ評価済み ★ 3.5
仮面ライダーディケイド評価済み ★ 3.5
仮面ライダードライブ評価済み ★ 4.0
仮面ライダーオーズ/OOO評価済み ★ 5.0
仮面ライダーセイバー評価済み ★ 4.5