テレビ
評価
35
落第騎士の英雄譚<キャバルリィ>評価済み ★ 3.5
極黒のブリュンヒルデ評価済み ★ 3.5
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 3.5
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり評価済み ★ 3.5
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 4.0
迷家-マヨイガ-評価済み ★ 3.0
グラスリップ評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
デス・パレード評価済み ★ 3.0
中二病でも恋がしたい!戀評価済み ★ 3.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない。評価済み ★ 4.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない評価済み ★ 4.0
咲-Saki-全国編評価済み ★ 4.0
咲-Saki-阿知賀編 episode of side-A評価済み ★ 3.5
咲-Saki-評価済み ★ 4.0
グリザイアの果実評価済み ★ 3.5
K RETURN OF KINGS評価済み ★ 4.0
K評価済み ★ 3.5
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 3.5
Fate/Zero評価済み ★ 4.0