テレビ
評価
99
架空OL日記評価済み ★ 5.0- タコピーの原罪評価済み ★ 4.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
村井の恋評価済み ★ 4.0
BANANA FISH評価済み ★ 5.0
BEASTARS 第2期評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
犬と猫どっちも飼ってると毎日たのしい評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.5
妖狐×僕SS評価済み ★ 4.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.5
私たちはどうかしている評価済み ★ 4.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 5.0
ごくせん卒業スペシャル’09評価済み ★ 4.0
ごくせん 2008評価済み ★ 5.0
今日から俺は!!評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
坂の途中の家評価済み ★ 4.5