テレビ
評価
81
グランメゾン東京評価済み ★ 5.0- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 2.5
- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.0
- 九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 5.0
トリリオンゲーム評価済み ★ 3.0- グランメゾン東京 スペシャル評価済み ★ 4.0
- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 4.5
VIVANT評価済み ★ 4.0- 極悪女王評価済み ★ 4.0
- 地面師たち評価済み ★ 3.5
いちばんすきな花評価済み ★ 3.5
セクシー田中さん評価済み ★ 5.0- ベイマックス評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.0- 離婚しようよ評価済み ★ 4.0
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.5
不滅のあなたへ Season 2評価済み ★ 4.5
不滅のあなたへ評価済み ★ 5.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.5- 舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 5.0