評価した作品
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
初恋、ざらり評価済み ★ 3.5
陸王評価済み ★ 4.5- ちはやふる-めぐり-評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
僕の歩く道評価済み ★ 3.5
ごくせん 2008評価済み ★ 4.0
僕と彼女と彼女の生きる道評価済み ★ 3.5
僕の生きる道評価済み ★ 3.5
TOKYO MER〜隅田川ミッション〜評価済み ★ 3.5
TOKYO MER~走る緊急救命室~評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
平成イヌ物語バウ評価済み ★ 4.0- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 4.0