テレビ
評価
36
ヘタリア Axis Powers評価済み ★ 3.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 3.0
さよなら絶望先生評価済み ★ 3.5
地獄少女評価済み ★ 4.0
絶対可憐チルドレン評価済み ★ 3.0
ハヤテのごとく!評価済み ★ 3.0
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 3.0
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 4.0
D.Gray-man評価済み ★ 3.5
BLOOD+評価済み ★ 5.0
BACCANO! -バッカーノ!-評価済み ★ 4.5
TIGER&BUNNY シーズン1評価済み ★ 3.0
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER G・I Final評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
けいおん!評価済み ★ 3.5
CLANNAD評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0