テレビ
評価
17
イタズラなKiss評価済み ★ 4.0
バジリスク~甲賀忍法帖~評価済み ★ 5.0
BLOOD+評価済み ★ 3.0
銀魂評価済み ★ 5.0
幽☆遊☆白書評価済み ★ 5.0
忍たま乱太郎評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 4.0
フリーター、家を買う。評価済み ★ 4.0
ファーストクラス評価済み ★ 4.5
ファーストクラス評価済み ★ 4.5
オレンジデイズ評価済み ★ 4.0
ようこそ、わが家へ評価済み ★ 2.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 5.0
木更津キャッツアイ評価済み ★ 3.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0