テレビ
評価
348- オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- 100番の思い出評価済み ★ 3.0
- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
- ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン6評価済み ★ 5.0
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0- トラウマコード評価済み ★ 4.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3評価済み ★ 4.5
- ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 4.0