テレビ
評価
20
アメリカン・ホラー・ストーリー:1984評価済み ★ 3.0
ザ・ラストシップ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 2.0
コブラ会 シーズン1評価済み ★ 4.0
LOST シーズン6評価済み ★ 3.0
The O.C. シーズン1評価済み ★ 4.0
The O.C. ファイナルシーズン評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー:黙示録評価済み ★ 1.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン6 : 体験談評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン3 : 魔女団評価済み ★ 2.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン7評価済み ★ 4.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン8評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0