映画
評価
749
6時間後に君は死ぬ評価済み ★ 0.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 1.0
 - ハルビン評価済み ★ 3.5
 
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.0
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 3.0- Young Ji: Work Hard (英題)評価済み ★ 3.0
 
怪物評価済み ★ 5.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5- 毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 0.5
 
華麗な彼女評価済み ★ 0.5
ボストン1947評価済み ★ 2.5
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0- Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
 - 鬼滅の刃 鼓屋敷編評価済み ★ 3.5
 - 鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 3.5
 
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 2.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.5