テレビ
評価
110
頭文字D Final Stage評価済み ★ 4.0- War of the Worlds(英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
炎炎ノ消防隊 弐ノ章評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
明日、キミと評価済み ★ 2.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.0- 72秒 シーズン1評価済み ★ 4.0

恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0