評価した作品

メメント評価済み ★ 3.0
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 3.5
ステイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 3.5
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.5
プリティ・ウーマン評価済み ★ 3.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 5.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 4.5
男と女評価済み ★ 4.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 1.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 1.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0
あと1センチの恋評価済み ★ 3.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 5.0