映画
評価
2155
The Summer/あの夏評価済み ★ 4.0- Saltburn評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
ヒプノシス レコードジャケットの美学評価済み ★ 4.5
哀れなるものたち評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.5- The Dream Songs (英題)評価済み ★ 4.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.0
インティマシー/親密評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
グッドフェローズ評価済み ★ 4.5- Take Me Home (英題)評価済み ★ 3.0
- Spanking the Monkey評価済み ★ 3.5
- Watching the Detectives (原題)評価済み ★ 4.5
ブロークン評価済み ★ 4.0
サリー・ポッターのパーティー評価済み ★ 4.5
フリー・ファイヤー評価済み ★ 4.0
リトリート・アイランド評価済み ★ 4.0
サンシャイン2057評価済み ★ 4.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.5