評価した作品
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0