映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1
評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2
評価済み ★ 3.5
3% シーズン1
評価済み ★ 3.5
グレイス&フランキー シーズン1
評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン1
評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1
評価済み ★ 4.5
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン1
評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1
評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1
評価済み ★ 4.0
Mrs. Pepperpot
評価済み ★ 5.0