テレビ
評価
31- ガチアクタ評価済み ★ 3.5
- 大奥評価済み ★ 4.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 5.0
暁のヨナ評価済み ★ 5.0- この会社に好きな人がいます評価済み ★ 5.0
となりの怪物くん評価済み ★ 4.0
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 5.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 4.5- 来世は他人がいい評価済み ★ 3.0
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.0